Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Юрий Офицеров: «До конца года планируем запустить предложенный молодежью проект «Цифровой профсоюз»

Юрий Офицеров: «До конца года планируем запустить предложенный молодежью проект «Цифровой профсоюз»

До конца 2023 года Всероссийский Электропрофсоюз планирует запустить проект «Цифровой профсоюз», инициатива создания которого принадлежит молодежи. Об этом в ходе «Открытого интервью» ЭПР рассказал председатель ВЭП Юрий Офицеров.

По его словам, суть проекта в том, чтобы цифровизировать деятельность территориальных и первичных организаций, а также аппарата Всероссийского Электропрофсоюза. В результате каждый член профсоюза сможет оперативно узнать о новостях, событиях, посмотреть статистику и другую информацию.

Юрий Офицеров подчеркнул, что сегодня в состав ВЭП входят около 100 тысяч молодых людей, работающих в электроэнергетике и электротехнике – это четвертая часть всех членов профсоюза.

«ВЭП проводит политику, направленную на развитие молодежной среды. Раз в два года мы организовываем масштабные форумы для молодежи, где представители молодого поколения не только рассуждают о своем будущем и будущем организаций, которые они представляют, но и о том, почему стоит присоединиться к отраслевому профсоюзному движению. Причем многие идеи, которые нам прежде были неведомы, как тот же «Цифровой профсоюз», мы черпаем из общения с молодежью», - отметил Юрий Офицеров.

Полную версию интервью смотрите здесь: https://www.eprussia.ru/video/open-interview/yuri-ofitserov.htm

28.11.2023 16:11:10

 

 

 

К списку новостей