Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

ООО «СТГТ» выполнило более 30 заказов для локализации производства газовых турбин

ООО «СТГТ» выполнило более 30 заказов для локализации производства газовых турбин

Общество с ограниченной ответственностью «Современные Технологии Газовых Турбин» (СТГТ) отмечает свое 12-летие 1 декабря 2023 года. В этом году компания достигла значительного успеха, увеличив производственную загрузку на полтора раза по сравнению с предыдущим годом.

ООО «СТГТ» в 2023 году успешно выполнило более 30 заказов для девяти заказчиков. Компания активно занималась изготовлением продукции для газовых турбин большой мощности, а также выполняла заказы на ремонт лопаток и проводила главные и малые инспекции газовых турбин на электростанциях.

Департамент сервиса и технического обслуживания «СТГТ» успешно провел 26 инспекций, в том числе главные инспекции пяти газовых турбин и двух генераторов. Кроме того, в сервисном центре компании был успешно выполнен ремонт деталей горячего тракта. Работа по локализации деталей и материалов для ремонта компонентов горячей части турбин продолжается, включая исследования отечественных порошков для теплозащитных покрытий.

ООО «СТГТ» активно сотрудничает с АО «Силовые машины» и участвует в изготовлении газовой турбины ГТЭ-170 большой мощности. В этом же году компания продолжает изготовление дисков турбины ГТЭ-65.

01.12.2023 13:31:59

 

 

 

К списку новостей