Новости Фотогалерея Юбилей А.Н. Семенова Публикации Архив Гидроэнергетическое строительство в России и за рубежем Чернобыль 25 лет спустя Научно-техническая газета Новости энергетики Выставки, семинары, форумы в энергетике Все новости энергетики |
 |
Новости энергетики
ОАО АК «Якутскэнерго»: Трудовая дисциплина прежде всего!
Для того, чтобы исключить формализм и поверхностный подход, с начала 2014 года во всех структурных подразделениях филиалов энергокомпании проводятся целевые проверки, в ходе которых инспектируются состояние рабочих мест, обеспеченность энергетиков средствами защиты, соблюдение нарядно-допускной системы, а также знание сотрудниками норм безопасности и методов оказания первой помощи, сообщила пресс-служба ОАО АК «Якутскэнерго».
Стоит отметить, что качество проводимых инструктажей существенно улучшилось по сравнению с предыдущими годами. Сотрудники компании все больше осознают, что индивидуальная и коллективная безответственность, равнодушие приводят к трагедиям, а, следовательно, ломают и калечат жизни. Наверное, никогда не удастся полностью исключить травматизм на производственном участке, но свести его к максимально возможному минимуму - задача вполне посильная.
К списку новостей энергетики |