Новости энергетики

Выставки, семинары, форумы в энергетике

Все новости энергетики

Архангельские энергетики стали призерами спартакиады «Электропрофсоюз-2014»

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» — Архэнерго стали победителями в большинстве видов спорта.
Так, команда «Архангельских электросетей» заняла первое место в юбилейной областной спартакиаде (соревнования проводятся уже в двадцатый раз). На втором месте – производственное отделение «Плесецкие электрические сети», сообщает пресс-служба Архэнерго.

Энергетики соревновались в течение всего года. Состязания прошли в семи видах спорта — лыжные гонки, плавание, настольный теннис, гири, мини-футбол, шахматы и волейбол. В них приняли участие 13 команд ведущих предприятий энергетики Архангельской области.

7 декабря завершился турнир по волейболу с участием 10 команд. Соперники встретились на спортивных площадках ДЮСШ №1 и спортивного комплекса «Норд-Арена». Серебряным призером соревнований стала команда «Плесецкие электросети», уступившая первенство ОАО «Архэнергосбыт». Бронзу завоевала команда Северодвинской ТЭЦ-2. Командам-призерам вручены дипломы и кубки, спортсмены награждены медалями.