О совете      Пресс-центр      Членам партнерства      Мемориал      Предложения

Научно-техническая газета

Новости энергетики

Выставки, семинары, форумы в энергетике

Все новости энергетики

Волейбольная команда «Энергетик» филиала «Рязаньэнерго» завоевала серебро на первенстве в г. Сасово

Волейбольная  команда «Энергетик»  филиала «Рязаньэнерго» завоевала серебро  на первенстве в г. СасовоСасовская волейбольная команда «Энергетик» производственного отделения «Сасовские электрические сети» заняла 2-ое место в «Первенстве города по волейболу среди предприятий и организаций», сообщает пресс-служба филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Соревнования проводились в период с 5 по 29 декабря 2011 года. В турнире принимали участие 11 команд. Как и в прошлом году, сасовские энергетики заняли достойное второе место на турнире. Команда серебряных призёров состояла из: капитана команды, электромонтера ОВБ 4 разряда Сасовской группы Службы подстанций Мещерякова А.Н., водителя автомобиля ОВБ Сасовского РЭС Буданова И.В., ведущего инженера Группы технологического присоединения Скоропупова В.А., электромонтеров по эксплуатации распредсетей 3 разряда Сасовского РЭС Удачина В.Н., Терехина А.Ю. и Иванчихина А.М.

Сотрудники «Рязаньэнерго» поздравляют команду с успешным завершением первенства и желают им новых побед в будущих играх.