Протокол совещания по подготовке проведения заседания Секции Энергетического строительства Совета Ветеранов войны и труда энергетиков Минэнерго России от 18.01.2021г.

Присутствовали:

  • Ю.И.Кириллов – Председатель Секции строительства энергетических объектов;
  • В.А.Ильин – Главный инженер АО «Электроцентрмонтаж»;
  • Н.П.Чаев – член Секции строительства энергетических объектов.

Председатель Секции энергетического строительства Совета Ветеранов войны и труда энергетиков Ю.И.Кириллов провел предварительную встречу с Главным инженером АО «Электроцентрмонтаж» Ильиным Валерием Анатольевичем.

В.А.Ильин предлагает провести заседание Секции энергетического строительства по рассмотрению вопросов определения стоимости строительно-монтажных работ на стадии заключения контрактов. Он проинформировал об опыте наработанном в АО «Электроцентрмонтаж», который используется в настоящее время при определении стоимости работ на стадии предконтрактных переговоров. Методика расчетов стоимости СМР в АО «Электроцентрмонтаж» была разработана на основании практики применения в зарубежных компаниях и при выполнении работ на объектах за рубежом.

На основании проведенных переговоров по материалам представленным В.А.Ильиным принято решение вынести данную тему на рассмотрение Секции строительства энергетических объектов.

 

Председатель Секции
Ю.И.Кириллов

Секретарь Секции
Н.П.Чаев

 

 

 

К списку