Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Волжско-Окское управление Ростехнадзора завершило проверки готовности к ОЗП

Волжско-Окское управление Ростехнадзора завершило проверки готовности к ОЗП

Волжско-Окское управление Ростехнадзора завершило оценку готовности муниципальных образований к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2022-2023 гг. Проверкам подлежали 70 муниципальных образований, 50 - в Нижегородской области и 20 - в Республике Мордовия.

На первоначальном этапе проведения проверок акты неготовности были выданы 27 муниципальным образованиям. По результатам повторных проверок установлено устранение выявленных нарушений. Всего паспорта готовности к ОЗП получили 68 муниципальных образований.

Неготовыми признаны Уренский муниципальный округ Нижегородской области и Торбеевский муниципальный район Республики Мордовия.

Отмечается, что в 2021-2022 гг. паспорт готовности не получили 12 муниципальных образований в Нижегородской области и 12 в Республике Мордовия. Высокие показатели готовности в текущем году были достигнуты благодаря эффективному взаимодействию с органами местного самоуправления, в том числе проводились индивидуальные консультации и совещания с разъяснением проблемных вопросов и разбором типовых нарушений, выявленных при проведении проверок в 2021 году.

ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика

 


25.11.2022 12:05:00

 

 

 

К списку новостей