Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Евгений Самородов назначен директором Тамбовского филиала ПАО «Квадра»

Евгений Самородов назначен директором Тамбовского филиала ПАО «Квадра»

С января 2023 года управляющим директором филиала ПАО «Квадра» – «Тамбовская генерация» назначен Евгений Самородов. #новости_энергетики #Квадра

Евгений Самородов окончил Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина по специальности «Юриспруденция», Ивановский энергетический институт по специальности «Экономика и управление на предприятии».

В период 2003-2009 гг. Евгений Самородов был заместителем директора по инвестициям и развитию ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ», заместителем директора по коммерческой деятельности МУП г. Рязань «Муниципальное предприятие тепловых сетей», генеральным директором ОАО «Рязаньгазинвест».

В 2009-2013 гг. занимал должность первого заместителя министра, действительного государственного советника Министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области. С 2013 по 2015 год являлся советником генерального директора ООО «ИНТЕР-РАО – Управление электрогенерацией».

С 2015 работал на руководящих позициях в ПАО «Квадра», в том числе управляющим директором филиала ПАО «Квадра» — «Тамбовская генерация» и управляющим директором филиала ПАО «Квадра» — «Центральная генерация».

18.01.2023 14:08:00

 

 

 

К списку новостей