Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

В «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» утвердили планы развития системы управления производственными активами до 2024 года

В «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» утвердили планы развития системы управления производственными активами до 2024 года

7 февраля 2023 года советы директоров «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» утвердили планы развития системы управления производственными активами до 2024 года.

По итогам 2022 года компании достигли положительных производственных и экономических результатов, в числе которых сокращение операционных расходов, рост импортозамещения и качества оказываемых услуг. На сегодня организации располагают необходимым потенциалом для решения стоящих задач по дальнейшему развитию и модернизации электросетевого комплекса 20 регионов РФ.

«Внедрение системы управления производственными ресурсами поднимет на новый уровень оптимизацию и интеграцию всех внутрикорпоративных процессов. Совет директоров будет способствовать скорейшей реализации данного проекта», – отметил заместитель генерального директора - главный инженер ПАО «Россети», Председатель советов директоров ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Евгений Ляпунов.

«Наши компании стабильно добиваются выполнения ключевых производственных и финансовых показателей. В 2022 году мы находились в сложнейших условиях санкционного давления и террористической опасности. Тем не менее мы смогли не просто преодолеть эти испытания, мы реализовали все намеченные планы и продолжили курс высокотехнологичного развития электроэнергетики», – подчеркнул генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский.

ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика



08.02.2023 11:23:00

 

 

 

К списку новостей