Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

17 июня в Москве состоится турнир по мини-футболу Кубок «ТЭК России-2023»

17 июня в Москве состоится турнир по мини-футболу Кубок «ТЭК России-2023»

17 июня 2023 года в Москве состоится корпоративный турнир «Кубок ТЭК России-2023» по мини-футболу. К участию приглашаются команды сотрудников предприятий топливно-энергетического комплекса (ТЭК).

Участие в корпоративном турнире способствует повышению мотивации и работоспособности сотрудников, позволяет сплотить коллектив, выявить лидеров, а также сформировать здоровую конкуренцию не только в бизнесе, но и в спорте. Это прекрасная возможность наладить неформальное общение сотрудников и руководства, улучшить имидж компании во внешней среде, поддержать стремление коллег к здоровому образу жизни и провести время на футбольной площадке с партнерами и конкурентами по бизнесу. Действующим чемпионом Кубка является компания «НОВА-Брит».

На церемонии награждения будет присутствовать специальный гость – звезда отечественного футбола. С компанией-организатором сотрудничают известные футболисты, тренеры и комментаторы: Олег Романцев, Юрий Семин, Андрей Тихонов, Роман Павлюченко, Александр Мостовой, Евгений Алдонин, Виктор Гусев, Денис Казанский, Дмитрий Сычев, Павел Погребняк. Подробная статистика и результаты всех матчей будут отражены в режиме онлайн на официальном сайте проекта pinkov.ru.                                  

Формат Кубка «ТЭК России-2023»:

Турнир одного дня

16-24 команды

5 игроков + 1 вратарь (неограниченное количество запасных игроков)

от 4 до 7 игр по 16 минут

 

Постоянные участники Кубка: «ТРЭМ ИНЖИНИРИНГ», «Газпром информ», «НОВА-Брит», «Газпром переработка», «Газпром энергохолдинг», «Нефтиса», «ЦНИИТМАШ», «ГРЧЦ» и многие другие.

 

Источник фото: PR-служба турнира Кубок «ТЭК России-2023»

 

29.03.2023 10:48:00

 

 

 

К списку новостей