Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

МНПП «Антракс»: Оперативно реагируем на изменения рынка

МНПП «Антракс»: Оперативно реагируем на изменения рынка

Импортозамещение сподвигло нас к тому, чтобы произвести новый продукт, рассказал ЭПР представитель МНПП «Антракс» Андрей Бронников. 

Это научно-производственное предприятие полного цикла со стажем работы более 30 лет участвует в выставке «TatEnergyExpo-2023», проходящей в Казани 5-7 апреля 2023 года. 
 
«Наша компания является разработчиком и производителем, мы запустили свою линейку продуктов, которые стали заменой продукции импортных производителей. Это линейка приборов, которые определяют короткие замыкания и межфазные замыкания», - рассказал Андрей Бронников.
 
Он также отметил, что в Москве основной потребитель продукции компании - электросетевой холдинг «Россети».
 
«Мы можем оперативно реагировать на любые изменения рынка», - уверен представитель «Антракс».
 
Приборы «Антракс»  находят применение в центрах питания распредсетей (определение линий с ОЗЗ без поочередного отключения), на электростанциях (определение ОЗЗ для фидеров городской нагрузки, определение ОЗЗ в схеме собственных нужд энергоблока), на объектах собственной генерации (схема автоматического управления реактивной мощностью энергоблоков, система обеспечения нулевого перетока при работе параллельно с сетью), в системе карьерного электроснабжения (селективное отключение участков с ОЗЗ).

Анна Кашурина

06.04.2023 20:00:49

 

 

 

К списку новостей