Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Компания «Силовые машины» примет участие во Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»

Компания «Силовые машины» примет участие во Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»

14 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» компания «Силовые машины» представит актуальные вакансии и возможности профессионального развития на предприятиях компании в Санкт-Петербурге – Ленинградском Металлическом заводе (ЛМЗ) и заводе «Электросила».

Представители «Силовых машин» подробно расскажут об условиях работы в компании, механизмах повышения профессиональных компетенций и карьерного роста для квалицированных специалистов, о том, как пройти переобучение и получить востребованную профессию, а также о поддержке новых работников при трудоустройстве и переезде в Санкт-Петербург.

«Силовые машины» заинтересованы в профессиональных сотрудниках инженерных и рабочих специальностей, стремящихся развиваться с компанией.

В связи с растущей загрузкой производства на заводах компании наиболее востребованы: токари, токари-расточники, токари-карусельщики, фрезеровщики, шлифовщики, разметчики, операторы станков с ПУ, слесари по сборке металлоконструкций, слесари механосборочных работ, сварщики. Также необходимы специалисты КБ и ТУ (конструкторы, технологи), менеджеры и руководители различных направлений.

«Силовые машины» входят в число предприятий оборонно-промышленного комплекса России. Компания является одним из лидеров независимого Рейтинга лучших работодателей России портала hh.ru, по результатам голосования соискателей компания – в десятке крупнейших предприятий промышленной отрасли.

11.04.2023 17:59:00

 

 

 

К списку новостей