Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Угледобывающая компания «Колмар» отмечает юбилей – 20 лет

Угледобывающая компания «Колмар» отмечает юбилей – 20 лет

Угледобывающая компания «Колмар» была основана в 2003 году и ведет свою основную деятельность на территории Республики Саха (Якутия). Сегодня она имеет в своем составе добычные и перерабатывающие предприятия, сбытовые и логистические структуры.

В рамках празднования 20-летия, в УК «Колмар» подведены итоги производственных соревнований, приуроченных к юбилею компании. С 1 по 31 марта 2023 года трудовые коллективы соревновались в мастерстве, доказывая, что они лучшие в своем деле. Торжественное награждение победителей прошло в актовых залах горно-обогатительных комплексов «Денисовский», «Инаглинский» и РПБК.

«Сегодня мы в очередной раз с гордостью подвели итоги производственных соревнований, ставшие уже доброй традицией в нашей компании. С каждым разом убеждаемся, что проведение подобного рода мероприятий способствует профессиональному росту и развитию культуры труда, формирует в коллективе стремление к достижению новых профессиональных высот. Хочется пожелать всем безопасных условий труда. Это то, к чему должен стремиться каждый из нас», — обратился к победителям ГОК «Инаглинский» технический директор ООО «УК «Колмар» Алексей Волков.

«Каждая ваша производственная победа — это вклад в процветание компании, благополучие своей семьи и будущее детей. Со своей стороны, руководство принимает ряд мер для стимулирования персонала. Уверен, что сегодняшние высокие результаты и вознаграждение сподвигнут вас на новые свершения», — обратился в приветственном слове к работникам ГОК «Денисовский» заместитель генерального директора — исполнительный директор ООО «УК «Колмар» Сергей Ширяев.

Источник фото: kolmar.ru

 

11.04.2023 17:44:00

 

 

 

К списку новостей