Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Глава «Россети Центр» провел заседание по вопросам энергоснабжения новых регионов РФ

Глава «Россети Центр» провел заседание по вопросам энергоснабжения новых регионов РФ

13 апреля 2023 года генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский проводит рабочую поездку по территориям Донецкой и Луганской народных Республик (ДНР, ЛНР) а также Запорожской и Херсонской областей. В рамках визита, состоялись встречи с руководителями местных органов власти и электросетевых компаний.

Игорь Маковский провел заседание Специального штаба, где заслушал оперативные доклады по вопросам энергоснабжения регионов и обеспечения безопасности проведения необходимых работ.

«Благодаря качественному взаимодействию и слаженной работе энергетиков в течение всего отопительного сезона на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей удалось обеспечить постоянное электроснабжение потребителей и максимально быструю ликвидацию технологических нарушений в случае их возникновения. Энергетики работали в постоянном сотрудничестве с органами власти и местными инфраструктурными службами, что позволило эффективно решать вопросы безопасности всех участников процесса. Мы продолжим трудиться на благо жителей, чтобы свет горел на каждой улице, в каждом доме», – отметил Игорь Маковский.

Источник фото: пресс-служба «Россети Центр»

13.04.2023 16:05:00

 

 

 

К списку новостей