Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Главным инженером Владимирского филиала «Т Плюс» назначен Виктор Халев

Главным инженером Владимирского филиала «Т Плюс» назначен Виктор Халев

Главным инженером Владимирского филиала «Т Плюс» назначен Виктор Халев. До перевода в филиал «Владимирский» с июня 2021 года он занимал должность главного инженера филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс».

Виктор Халев окончил Обнинский институт атомной энергетики по специальности «Атомные электрические станции и установки» в 2001 году. Свою трудовую деятельность начал в 2001 году на Тольяттинской ТЭЦ, пройдя путь от машиниста-обходчика по турбинному оборудованию до заместителя начальника котлотурбинного цеха.

В период с 2014 года по 2021 год Виктор Халев работал в филиале «Самарский» ПАО «Т Плюс» в должностях: заместитель директора – главного инженера по ремонту и капитальному строительству; директор Территориального управления по теплоснабжению; технический директор-главный инженер ТЭЦ ВАЗа филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс».

В новой должности Виктор Халев будет отвечать за реализацию эффективной производственно-технической политики филиала «Владимирский», направленной на надежное и безопасное производство.

Источник фото: сайт «Т Плюс»

24.04.2023 17:27:00

 

 

 

К списку новостей