Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«ОЭК» завершает техприсоединение к сетям детской горнолыжной школы в московском районе Раменки

«ОЭК» завершает техприсоединение к сетям детской горнолыжной школы в московском районе Раменки

АО «Объединенная энергетическая компания» («ОЭК») заявило о завершающей стадии работ по технологическому присоединению к электрическим сетям помещения детской горнолыжной школы в московском районе Раменки.

Так, в рамках обеспечения электроснабжения нового объекта, расположенного на улице Косыгина, специалистами АО «ОЭК» выполнены работы по реконструкции трансформаторной подстанции. Максимальная мощность присоединенного энергопринимающего устройства заявителя составит 120 кВт по II категории надежности.

«Сейчас спорт является неотъемлемой частью жизни любого человека, спортивные объекты неизменно включают в инфраструктурный план при строительстве любого жилого комплекса, и наша компания имеет значительный опыт в электроснабжении таких объектов. Мы обеспечиваем электроэнергией ФОК, горнолыжные комплексы, а также устанавливаем освещение для спортивных площадок», - отмечает генеральный директор АО «ОЭК» Евгений Прохоров.

Всесезонная горнолыжная школа «Новая Лига» располагается на территории комплекса «Воробьевы горы», на верхней станции Московской канатной дороги. Это клуб для малышей, желающих приобщиться к горным лыжам.

Источник: uneco.ru

12.05.2023 16:27:00

 

 

 

К списку новостей