Новости энергетики

Выставки, семинары, форумы в энергетике

Все новости энергетики

Сочи: спартакиада завершена

С 3 по 5 апреля в столице будущих Олимпийских игр проходила Зимняя спартакиада работников электросетевого комплекса, сообщает пресс-служба ОАО «МРСК Северного Кавказа». Она стала самым массовым спортивным мероприятием за всю историю соревнований энергетиков — участие приняли около 650 сотрудников.

Пропаганда здорового образа жизни и спорта в ОАО «ФСК ЕЭС» — важная составляющая корпоративной политики компании. Традиционно поддержать энергетиков приехал Председатель Правления Олег Бударгин.

За победу сражались 24 команды, предварительно прошедшие отборочные туры в регионах. Девять команд представляли исполнительный аппарат и филиалы Федеральной сетевой компании, 12 – компании распределительного электросетевого комплекса, а также участвовали три команды студентов-энергетиков.
Соревнования походили на площадках будущей Сочинской олимпиады. Лыжные гонки и смешанная лыжно-стрелковая эстафета прошли в горах на высоте 2300 м над уровнем моря. Турнир по мини-футболу ­состоялся в спортивном комплексе «Юность» в Адлере. Завершился спортивный праздник награждением победителей и ярким ледовым шоу.

По результатам общекомандного зачета главное призовое место заняла команда ОАО «МРСК Центра». На второй ступеньке пьедестала команда ОАО «МРСК Волги», бронзовым призером стала команда филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Сибири.