Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

ЭЛСИБ принял участие VII международном конгрессе «Гидроэнергетика. Центральная Азия и Каспий»

ЭЛСИБ принял участие VII международном конгрессе «Гидроэнергетика. Центральная Азия и Каспий»

21-22 июня 2023 года в Астане прошел VII международный конгресс и выставка «Гидроэнергетика. Центральная Азия и Каспий». ЭЛСИБ представили Павел Королев, начальник отдела продаж генераторов, и Оксана Эрке, начальник отдела по связям с общественностью и СМИ. #новости_энергетики #гидроэнергетика

«Страны Каспийского региона и Центральной Азии имеют установленную гидроэнергетическую мощность, большую часть потенциала которой не используют. Участие в конгрессе — это возможность продемонстрировать возможности предприятия для помощи в решении этой проблемы. На конгрессе ЭЛСИБ был представлен ярким стендом, на котором отражены последние разработки и поставки предприятия для ГЭС России и СНГ. Предприятие имеет большой опыт поставок для Центральной Азии и Кавказа: 60 гидрогенераторов общей мощностью 6,1 ГВт, модернизация 21 гидрогенератора общей мощностью 1,7 ГВт», — рассказал Павел Королев.

В рамках конгресса делегаты НПО «ЭЛСИБ» провели встречи с партнёрами и заказчиками предприятия, а также установили новые контакты с представителями энергетических компаний.

Источник: пресс-служба НПО «ЭЛСИБ»

 

23.06.2023 10:13:47

 

 

 

К списку новостей