Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

25 июня Группа «Россети» отметила День компании

25 июня Группа «Россети» отметила День компании

25 июня 2023 года Группа «Россети» отметила День компании, который объединил магистральный комплекс и распределительные сети. Проведенная реорганизация стала одним из самых важных событий в энергетической отрасли за последнее время. Это решение способствует росту эффективности, дальнейшему повышению качества и надежности электроснабжения. #новости_энергетики #Россети

«Несмотря на значимые перемены, наш главный актив – команда профессионалов – остается неизменным. Стабильное функционирование Компании – общая заслуга ее большого коллектива. Ежедневный труд каждого из вас обеспечивает бесперебойную работу промышленности и сельского хозяйства, школ и больниц, транспорта и объектов ЖКХ. А значит от вас во многом зависит усиление экономического потенциала нашей страны, комплексное развитие территорий, благополучие людей», - сказал в своем поздравлении генеральный директор ПАО «Россети» Андрей Рюмин.

Он отметил, что профессия энергетика требует высокой квалификации, исключительной компетентности, а порой и настоящего мужества. Благодарю всех сотрудников за добросовестный труд, неравнодушие и ответственность.

«Особую признательность хочу выразить ветеранам, на колоссальный опыт и достижения которых мы сегодня опираемся. Искренне приветствую молодых специалистов, именно вы – будущее нашей компании», - отметил глава «Россети».

Источник: сайт Группы «Россети»

 

26.06.2023 10:30:55

 

 

 

К списку новостей