Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

В «Мордовской энергосбытовой компании» прошла акция «в зеленом»

В «Мордовской энергосбытовой компании» прошла акция «в зеленом»

7 июля 2023 года сотрудницы «Мордовской энергосбытовой компании» вышли в Центр Обслуживания клиентов и активно агитировали клиентов, посетивших центральный офис, отказаться от бумажной квитанции.

Почему в зеленом? Потому что у многих людей этот цвет ассоциируется с природой. Слово и цвет «зеленый» стали близкими по смыслу с понятиями «природный», «ответственный», «здоровый», «экологичный».

Все эти ценности близки ПАО «Мордовская энергосбытовая компания». По этой причине энергетики оделись в зеленое и решили напомнить своим потребителям, что каждый может помочь нашей планете. Сотрудники обратились к своим клиентам с инициативой по переходу на электронные квитанции, постарались каждому рассказать о важности данного шага для сохранения зеленых насаждений и объяснили, что использование электронных документов позволяет значительно уменьшить потребление бумаги и помогает сохранить леса от вырубки.

«Отказаться от бумажной версии квитанции в пользу электронной очень просто! Регистрируемся на нашем сайте mesk.ru. Входим в свой Личный кабинет, делаем клик на номер лицевого счета и ставим галочку в соответствующем квадратике. Вот такой один маленький шаг для каждого из нас и огромный результат в деле сохранения ресурсов планеты», - рассказала Елена Полушкина, помощник генерального директора.

Экологическая составляющая - это важное преимущество электронных квитанций перед бумажной, но не единственное. Во-первых, они более удобны для хранения и поиска, не занимают физическое пространство и доступны через интернет в любое время и в любом месте.

Во-вторых, электронные квитанции безопаснее с точки зрения сохранности информации. Бумажные документы могут быть повреждены, утеряны или подделаны, что создает риск потери важных данных, тогда как электронные квитанции защищены паролем, обеспечивают бессрочное надежное хранение и передачу информации.

Наконец, использование электронных квитанций экономит время, что летом особенно актуально.

ПАО «Мордовская энергосбытовая компания» призывает всех присоединиться к инициативе и перейти на электронные квитанции. Это не только экологически ответственный шаг, но и выгодное решение для всех сторон: клиента, компании и окружающей среды.

07.07.2023 17:03:15

 

 

 

К списку новостей