Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

75 молодых специалистов Группы «Россети» приняли участие в форуме «Форсаж-2023»

75 молодых специалистов Группы «Россети» приняли участие в форуме «Форсаж-2023»

Молодые специалисты Группы «Россети» на форуме «Форсаж-2023» обсудили передовые разработки и возможности кооперации для достижения технологического лидерства электроэнергетической отрасли.

Мероприятие собрало сотрудников крупнейших российских и зарубежных организаций и вузов, представителей органов власти и науки, лидеров корпоративных молодежных объединений. В форуме приняли участие 75 специалистов Группы «Россети».

На встречах с экспертами представители «Россети» ознакомились с лучшими практиками отечественной инженерной школы и культурой организации производства. В рамках образовательных семинаров они прошли обучение по организации командной работы и технологиям создания продукта, а также обменялись опытом с коллегами из Египта, Кубы, Узбекистана, Шри-Ланки, Монголии, Боливии, Иордании и Казахстана.

Форум сообществ молодых специалистов «Форсаж-2023» прошел в Калужской области при поддержке Минэнерго России и Координационного совета по развитию сообществ молодых специалистов при Общественной палате РФ.

Источник: сайт Группы «Россети»

17.07.2023 11:11:00

 

 

 

К списку новостей