Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Источники питания «Титан» войдут в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции

Источники питания «Титан» войдут в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции

Холдинг «Росэлектроника» (входит в «Ростех») разработал инновационные источники питания для обеспечения электроснабжения серверного и телекоммуникационного оборудования, а также для применения в центрах обработки и системах хранения данных, сообщает пресс-служба компании. #новости_энергетики #электроника #источники_питания #Ростех

Разработка АО «Калугаприбор» (входит в холдинг «Росэлектроника») способна энергообеспечивать рабочие станции с функцией дублирования и возможностью «горячей замены» без остановки, выключения или перезагрузки системы.

В зависимости от модификации источники питания «Титан» обладают мощностью от 800 до 3000 Вт. Цифровое управление устройствами повышает энергоэффективность во всем диапазоне нагрузок. В изделиях предусмотрена защита от превышения тока, короткого замыкания, перегрузок, повышения температуры, изменения напряжения в сети.

Новая продукция «Ростех» заменит импортные аналоги. Источники питания «Титан» планируется внести в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции (в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10 июля 2019 г. № 878 и от 17 июля 2015г. № 719). На сегодня в данном реестре отечественные источники питания не представлены.

Источник: пресс-служба Холдинга «Росэлектроника»

09.08.2023 13:07:00

 

 

 

К списку новостей