Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Интерактивный музей тепла открылся в Ижевске

Интерактивный музей тепла открылся в Ижевске

Мультимедийный центр теплоэнергетики ПАО «Т Плюс» (Музей тепла) начал работать в Ижевске, сообщила пресс-служба компании. #новости энергетики#электростанция

В музее тепла вниманию посетителей открыты 13 тематических зон с интерактивными экранами, виртуальными экскурсиями и игровыми модулями. Те, кто приходят в интерактивный центр, могут познакомиться ближе с принципами работы электростанции, узнать, откуда берутся отопление и горячая вода, а также понять механизм их подачи в квартиры. Основную часть экспозиции занимает панорамный кинотеатр с виртуальной экскурсией по тепловой электростанции, во время которой можно увидеть настоящее оборудование и побывать внутри градирни.

Власти Удмуртии поблагодарили местный филиал ПАО "Т Плюс" в обеспечении жителей республики теплом и электроэнергией, выразив благодарность компании за сотрудничество и поддержку важных социальных проектов.

Музей, открытый на Центральной площади Ижевска, будет работать до конца августа. Вход свободный, по предварительной записи.

Фото: пресс-служба «Т Плюс»

21.08.2023 12:14:15

 

 

 

К списку новостей