Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Организаторы RENWEX начали готовиться к юбилейному мероприятию

Организаторы RENWEX начали готовиться к юбилейному мероприятию

Дирекция выставки и форума RENWEX приступила к активному формированию экспозиции 2024 года. Следующий год отмечен рядом знаковых событий и изменений для мероприятия! #новости_энергетики

В 2024 году выставка будет юбилейной - проекту исполняется 5 лет! За эти годы в выставке приняли участие более 290 компаний из Австрии, Беларуси, Германии, Испании, Китая, Нидерландов, России, Словакии, Турции, Франции, Швейцарии. Экспозицию посетили свыше 19 000 специалистов, было проведено более 50 мероприятий в рамках деловой программы RENWEX, на которых выступили около 400 отраслевых спикеров.

Проект меняется: растет количество экспонентов, представляющих оборудование и решения для зеленой энергетики, стало больше компаний, занимающихся электромобилями и зарядной инфраструктурой. В этой связи организаторы мероприятия объявили о расширении экспозиции, что позволит увеличить экспозицию и разместить еще больше участников для демонстрации передовых технологий и инновационных разработок зеленой энергетики и электромобилей.

Расширяется также тематика выставки и форума, отвечая изменениям, происходящим на рынке возобновляемой энергетики. Новое полное название – Международная выставка и форум «Энергосбережение, зеленая энергетика и электротранспорт» – RENWEX.

Организаторы ждут отраслевые компании 18–20 июня будущего года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», с новыми идеями, разработками и предложениями в обновленной экспозиции 5-й юбилейной международной выставки и форума «Энергосбережение, зеленая энергетика и электротранспорт» – RENWEX 2024.

22.08.2023 16:00:09

 

 

 

К списку новостей