Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Компания Юнител Инжиниринг представила на МФЭС-2023 новую линейку продукции

Компания Юнител Инжиниринг представила на МФЭС-2023 новую линейку продукции

Компания Юнител Инжиниринг привезла на Международный форум «Электрические сети» (МФЭС-2023) новую линейку продукции, предназначенную для высокоавтоматизированных подстанций и сделанную в двух архитектурах. Об этом порталу «Энергетика и промышленность России» (ЭПР) рассказал представитель компании Юнител Инжиниринг Павел Незнамов. #новости_энергетики #МФЭС

«Мы уже более 10 лет на рынке электроэнергетики, представляем оборудование для релейной защиты и для связи. На МФЭС привезли свои уже известные на рынке разработки - устройства передачи аварийных сигналов и команд (УПАСК), а также новую линейку «ТРИУМ», - отметил Павел Незнамов.

Он уточнил, что УПАСКи, производимые компанией, подходят как для высокоавтоматизированных подстанций, так и для подстанций предыдущего поколения.

«Что касается производственных планов. Мы разрабатываем терминал релейной защиты, который покрывает все требования релейной защиты для объектов 6-35 кВ. Также следующая линейка у нас будет уже для подстанций 110-220 кВ», - сообщил представитель Юнител Инжиниринг.

Фото: pxhere.com


07.09.2023 11:20:52

 

 

 

К списку новостей