Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

В Петербурге пройдет XХII международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век»

В Петербурге пройдет XХII международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век»

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» пройдет 16 ноября в Петербурге в отеле «ParkInn Прибалтийская». #новости_энергетики #энергоэффективность

Организаторами мероприятия являются Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и КОНСОРЦИУМ ЛОГИКА – ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ.

На конгрессе во время дискуссий гости мероприятия будут обсуждать вопросы, касающиеся энергосбережения, увеличения энергоэффективности, импортозамещения и др.

Эксперты отрасли планируют обсудить возможность расширения спектра возможностей и влияния в отрасли института саморегулирования, актуализации нормативно-технической и законодательной баз, реализации вектора регуляторной гильотины в стройкомплексе.

Представители административных и властных структур будут вести открытый диалог с профессионалами строительной, банковской и страховой сфер бизнеса. Его цель – поиск решения по продвижению строительной отрасли, являющейся одним из драйверов российской экономики. Они также обсудят варианты увеличения экологичности и энергоэффективности возводимых проектов, и применение цифровых технологий в проектировании.

На конгрессе также запланировано знакомство с новинками продукции производителей энергоэффективных материалов. На выставке можно будет увидеть внедренные энергосберегающие практики.

В рамках мероприятия запланированы панельная дискуссия, тематические секции и конференция «Коммерческий учет энергоносителей».

Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия www. ee21. ru.

Фото: пресс-служба международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология»

07.09.2023 15:18:09

 

 

 

К списку новостей