Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

НПО «Криптен» заключило более 500 контрактов минувшем летом

НПО «Криптен» заключило более 500 контрактов минувшем летом

Прошедшее лето оказалось весьма продуктивным для НПО «Криптен»: предприятие получило несколько сотен новых контрактов благодаря участию в крупных выставках.
Во время работы на международных выставках «РОСУПАК» в Москве и «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге специалисты НПО «Криптен» получили свыше пятисот контактов, из которых более 120 уже доведены до конкретных соглашений.
И можно уверенно говорить о том, что минувшее лето стало по-настоящему жарким для сотрудников компании - голографисты НПО «Криптен» были заняты созданием новых шедевров голографической защиты. Так, один из них посвящен 550-летию Николая Коперника – польского астронома, автора гелиоцентрической системы мира, другой - 300-летию Екатеринбурга.
Идеи творческой группы в дальнейшем воплощали в реальность на производстве, параллельно занимаясь выполнением плановых заказов.
Итогами трудовой деятельности летом 2023 года НПО «Криптен» осталось довольно – специалисты успешно проработали как плановые заказы, так и ближайшие перспективы. О своих достижениях – новых голограммах - сотрудники компании обещают рассказывать по мере того, как они будут претворяться в жизнь.

26.09.2023 16:32:13

 

 

 

К списку новостей