Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

XII международная выставка «ЭлектроТранс» начала работу в «Экспоцентре» Москвы

XII международная выставка «ЭлектроТранс» начала работу в «Экспоцентре» Москвы

Сегодня в Москве в «Экспоцентре» начала работу XII международная выставка «ЭлектроТранс». Она будет работать 27-29 сентября в рамках Российской недели общественного транспорта и городской мобильности.

Выставка впервые была организована в 2009 году и с тех пор проводится ежегодно. За это время она зарекомендовала себя как хорошее средство для установления деловых контактов участников рынка. На ней можно увидеть самые современные модели электротранспорта, а также заключить важные договора.

Выставка становится все актуальнее с каждым годом, ведь в России все большее распространение получает электрический транспорт. Метрополитен, электробус, электричка, электрические корабли и др. – современные и экологичные виды транспорта, позволяющий людям быстро попадать в места следования.

В РФ в последние годы увеличивается использование личного электротранспорта, строятся новые станции для его зарядки. Также в стране появляется все больше разнообразного общественного электрического транспорта. В связи с этим на выставке открываются новые тематические разделы.

27.09.2023 16:13:23

 

 

 

К списку новостей