Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Молодежный день ВНОТ соберет 29 сентября около 1200 участников

Молодежный день ВНОТ соберет 29 сентября около 1200 участников

Молодежный день ВНОТ, который пройдет 29 сентября, на котором будут представлены современные технологии в сферах охраны труда и безопасности на предприятиях, соберет около 1200 гостей. Среди них будут эксперты отрасли, представители власти, студенты и школьники.

Участники Моложеного дня ВНОТ будут разделены на несколько групп по возрасту. Они смогут посетить мероприятия и узнать интересную информацию.

Для студентов и старшеклассников пройдет карьерный трек, на котором ребята смогут получить навыки, которые им будут полезны для устройства в крупные компании. Их ждет участие в конкурсе «Молодежь и охрана труда», обучение составлению резюме и прохождению собеседования, общение с представителями крупных компаний.

На мероприятии будет Кубок ВНОТ Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Ребят научат на практике применять эмоциональный интеллект.

На Молодежном дне будут сессия «Профессиональные компетенции новой индустрии», бизнес-игра «Охрана труда и др.

Подробную информацию о Молодежном дне можно увидеть на сайте мероприятия. Следить за новостями Форума можно на официальном сайте ВНОТ, в «Телеграм» и во «ВКонтакте».


27.09.2023 16:28:00

 

 

 

К списку новостей