Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Выставка Heat&Electro | Machinery 2023 пройдет 24-26 октября в «Экспоцентре» Москвы

Выставка Heat&Electro | Machinery 2023 пройдет 24-26 октября в «Экспоцентре» Москвы

Самое важное событие тепроэнергетической отрасли, выставка Heat&Electro | Machinery, пройдет через месяц: 24-26 октября, в Москве в ЦВК «Экспоцентр». На ней будет представлено оборудование для энергоснабжения промышленных предприятий и ЖКХ.

В мероприятии будут участвовать более 120 компаний из РФ, Беларуси, КНР, Турции и Ирана. Запланированы 10 отраслевых мероприятий, на которых выступят более 100 спикеров.

Участники выставки смогут ознакомиться с инновационной продукцией лидеров рынка, оценить работу оборудования и найти перспективных партнеров. Со списком участников можно ознакомиться заранее.

Деловая программа мероприятия будет представлена Ассоциацией «Мособлтеплоэнерго», Ассоциацией инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация», Ассоциацией компрессорных заводов, Российско-китайской палатой по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией и др. Расписание мероприятий можно посмотреть на сайте в разделе Деловая программа.

Также на сайте в разделе Посещение можно узнать всю необходимую информацию: время работы выставки, место проведения, схему проезда.

Heat&Electro | Machinery 2023 проводится одновременно с «Российской промышленной неделей», включающей четыре выставки.

Выставка Heat&Electro | Machinery 2023 пройдет 24 - 26 октября, в ЦВК «Экспоцентр» (павильон № 8). Выставку и все мероприятия деловой программы можно посетить бесплатно при наличии билета. Зарегистрироваться можно по ссылке. Промокод для бесплатного билета HEM23-JP4F5

28.09.2023 17:20:00

 

 

 

К списку новостей