Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Более 2500 гостей из более чем 50 стран будут участвовать в Российской энергетической неделе

Более 2500 гостей из более чем 50 стран будут участвовать в Российской энергетической неделе

Участие в РЭН-2023 подтвердили более 2500 гостей из более чем 50 стран и территорий. Российская энергетическая неделя пройдет 11 - 13 октября в ЦВЗ «Манеж» в Москве.

Главной темой для обсуждения станет «Новая реальность мировой энергетики: создавая будущее».

«Российская энергетическая неделя – это крупнейшая международная отраслевая площадка. В этом году страновой состав участников точно отражает новые контуры энергетической карты мира. Очень важно слышать новых геоэкономических лидеров. Уже подтвержденное участие в Форуме ведущих международных экспертов энергетической отрасли подтверждает огромный интерес к России как важнейшему игроку на мировом энергетическом рынке. Уверен, что разносторонние дискуссии, которые запланированы на площадке РЭН, повлияют на энергетическую сферу и развитие международных отношений в целом», – отметил советник президента РФ, ответсек оргкомитета РЭН-2023 Антон Кобяков.

В деловую программу РЭН включено более 30 мероприятий, разбитых на тематические блоки: «Международная повестка», «Устойчивое развитие и климат», «Научно-технологическое развитие и цифровая трансформация» и «Развитие отраслей ТЭК». Подробная информация о сессиях деловой программы опубликованана сайте РЭН.

В 2022 году в рамках РЭН прошло более 70 мероприятий при участии более 270 спикеров. На Форуме было 3000 участников из России и 83 иностранных государств и территорий.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте РЭН и странице РЭН во «ВКонтакте».

03.10.2023 16:17:00

 

 

 

К списку новостей