Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

ГК «Энергоконтракт» презентовала новую продукцию на выставке ВНОТ-2023

ГК «Энергоконтракт» презентовала новую продукцию на выставке ВНОТ-2023

Ассортимент СИЗ, представленный ГК «Энергоконтракт» на Всероссийской неделе охраны труда, был в 2 раза больше прошлогоднего. Он насчитывал 30 костюмов и 46 видов обуви и комплектующих, включая новую коллекцию дугостойкой одежды.

В спецодежде улучшенной эргономики, выполненной в стиле casual, в летних комплектах использовалась новая ткань, обладающая повышенным уровнем защиты. Кроме того, уменьшился вес костюма, а показатели воздухопроницаемости увеличились. Эргономика и дизайн новых моделей приближены к outdoor-одежде для активного отдыха.

Еще одна новинка - экипировка для комплексной защиты лесных пожарных. Специалисты «Энергоконтракта» планируют в ближайшее время ее сертифицировать, отмечая, что аналогов данной разработке на отечественном рынке нет, хотя в подобной защите нуждаются около 300 тыс. лесных пожарных.

Помимо этого, на стенде были представлены новая мультирисковая привязь и единственная в ЕАЭС боевая одежда пожарного с интегрированной страховочной привязью.
Представленными новинками заинтересовался министра труда и социальной защиты Антон Котяков.

ГК «Энергоконтракт», оценивая итоги выставки, высказали уверенность в том, что переговоры, проведенные на стенде, конвертируются в дальнейшем в и в бизнес-результаты.

04.10.2023 11:40:14

 

 

 

К списку новостей