Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Гендиректор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова завила о необходимости пересмотра подходов к реализации инвестпроектов

Гендиректор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова завила о необходимости пересмотра подходов к реализации инвестпроектов

Гендиректор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова участвовала в форуме «РЭН-2023», проходившем 11-13 октября в Москве. Она посетила сессию блоков международной повестки, научно-технологического развития и цифровой трансформации, развития отраслей ТЭК, а также пленарное заседание с участием президента РФ Владимира Путина.

Участники дискуссий обсуждали важные вопросы, касающиеся изменений в российской электроэнергетике, улучшения работы распределительного сетевого комплекса, использования цифровых технологий в ТЭК и другие.

«Сегодня отечественная электроэнергетическая отрасль продолжает переживать серьезный период. Новые вызовы требуют пересмотра подходов к дальнейшему развитию и реализации инвестиционных проектов. Компании, входящие в Группу «ТНС энерго», обеспечивают электроэнергией около 21 миллиона человек в 11 регионах страны. Работая в интересах наших потребителей, нам особенно важно оперативно и эффективно реагировать на переориентацию отрасли. Считаю, что оптимизация привычных систем и процессов, развитие новых технологий в сфере энергетики помогут нам справиться с главной задачей – обеспечением стабильного и надежного энергоснабжения наших потребителей», - отметила гендиректор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова.

13.10.2023 15:30:00

 

 

 

К списку новостей