Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Новинки оборудования и технологий для генерации электроэнергии и теплообмена представят на выставке Heat&Power - 2023

Новинки оборудования и технологий для генерации электроэнергии и теплообмена представят на выставке Heat&Power - 2023

Международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power пройдет 24 - 26 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

Heat&Power 2023 важное мероприятие отрасли, где можно ознакомиться с последними новинками оборудования для электрогенерации и теплообмена от отечественных и зарубежных компаний.

На выставке можно будет увидеть котлы и котельные, теплообменники и водоподготовительное оборудование, теплопункты, системы розжига и контроля горения, системы дымоотведения и др.

В одном зале с Heat&Power - 2023 пройдет 22-я международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo- 2023.

В выставках будут участвовать более 230 компаний из РФ, КНР, Беларуси, Турции, Индии и Кореи. По сравнению с прошлым годом совместная экспозиция двух выставок выросла в 3 раза.

Выставки будут проходить в Москве в МВЦ в «Крокус Экспо» (павильон № 1, зал № 4) несколько дней: 24 октября с 10: 00 до 18: 00, 25 октября с 10: 00 до 18: 00, 26 октября с 10: 00 до 16: 00.

Представители РФ и КНР представят на Heat&Power – 2023 актуальные решения в области промышленного оборудования. «ДВС Ресурс» привезет газопоршневые электростанции Yuchai 500 кВт и VMAN 250 кВт. «Термоблок» - пластинчатые теплообменники и теплообменные пластины собственной разработки для систем горячего водоснабжения и отопления. Компания привезет 14 типоразмеров теплообменников от ДУ 25 до ДУ 250, способных обеспечить мощность до 40 МВт. Завод TEPLO представит на выставке мобильный водотрубный паровой котёл ПГ-100Ш на шасси автомобильного прицепа.

Впервые в выставке примут участие «Варме Групп», «Мит Пауэр Системс», «НойТэк», «Сантехмастер Групп», «СП Трейд», Уральский завод дымоходов «Модуль» (УЗДМ), «Хайтед», «Энджен» и др.

Полный список участников

В рамках деловой программы будет обсуждаться тема энергоснабжения северных и труднодоступных территорий. Там представят инновационные технологические решения для реализации задач энергообеспечения и рассмотрят меры поддержки для реализации инфраструктурных проектов.

На мероприятии будут обсуждаться вопросы импортозамещения, параллельного импорта и локализации в сфере промышленной энергогенерации.

Собравшиеся уделят внимание развитию проектов малой и распределенной тепло- и электрогенерации, ВИЭ.

Партнерами деловой программы будут Национальное агентство по энергоснабжению и возобновляемым источникам энергии (НАЭВИ), ассоциация «Энергоинновация», альянс ACEX. Информационным партнером деловой программы станет Ассоциация малой энергетики.

Подробнее о деловой программе

Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет на сайте, указав промокод eprussia23.

17.10.2023 15:36:00

 

 

 

К списку новостей