Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

ChinaMachineryFair-2023 пройдет в Москве с 30 октября по 1 ноября

ChinaMachineryFair-2023 пройдет в Москве с 30 октября по 1 ноября

Национальная выставка промышленного оборудования и инноваций из Китая ChinaMachineryFair-2023 пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 30 октября по 1 ноября.

Выставка ChinaMachineryFair в этом году объединит компании из разных секторов промышленности, такие как разработка, производство и поставка технологий, материалов и оборудования для электроэнергетики, нефтегазового сектора, строительства, упаковочной индустрии и сельского хозяйства.

Выставка соберет более 150 участников. Запланировано 10 выступлений спикеров.

Торжественную церемонию открытия выставки начнет полномочный министр Посольства КНР В РФ, г-н ЛюСюесун. С приветственным словом выступят первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Денисов и заместитель председателя китайской части Российско-Китайской палаты, вице-президента Китайской палаты импорта и экспорта механических и электротехнических изделий (СССМЕ) Ши Юнхун.

Основной акцент деловой программы 2023 года - создание новых перспектив для российской промышленности в рамках сотрудничества РФ и КНР. Важной задачей является укрепление деловых отношений между двумя странами и расширение инвестиционных возможностей в современных условиях.

26.10.2023 16:45:00

 

 

 

К списку новостей