Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Директора «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» утвердили отчеты за 1 полугодие 2023 года

Директора «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» утвердили отчеты за 1 полугодие 2023 года

На площадке главного аналитического центра в московском офисе компании ПАО «Россети Центр» прошли очные заседания Советов директоров «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», сообщает пресс-служба «Россети Центр».

Одним из основных вопросов рассмотрения были отчеты об исполнении бизнес-планов и инвестиционных программ компаний за первое полугодие 2023 года.
В докладах было отмечено, что несмотря на сложности, обе компании продемонстрировали положительные результаты в производственной и экономической сферах. Они стабильно выполняют плановые показатели стратегических целей, таких как снижение потерь, увеличение нетарифной выручки и повышение производительности труда.

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский заявил, что предприятия обладают необходимым потенциалом для успешного выполнения задач по развитию и модернизации электросетей в 20 регионах России, а также обеспечению надежного и качественного электроснабжения потребителей. Также он добавил, что организации продолжают двигаться вперед и успешно достигают всех ключевых показателей, определенных стратегией развития.

01.11.2023 17:25:12

 

 

 

К списку новостей