Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

«Газпром ГНП холдинг» подписал несколько важных соглашений на площадке ПМГФ-2023

«Газпром ГНП холдинг» подписал несколько важных соглашений на площадке ПМГФ-2023

«Газпром ГНП холдинг» подписал несколько важных соглашений на площадке Петербургского международного газового форума (ПМГФ-2023). Об этом журналисту портала «Энергетика и промышленность России» (ЭПР) сообщил начальник службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром ГНП холдинг» Владислав Разманов.

«В частности, подписано соглашение с Правительством республики Дагестан по развитию сети АЗС на ее территории, а также наша дочерняя компания подписала соглашение с Газпромбанком по банковскому сопровождению», - уточнил Владислав Разманов.

Он подчеркнул, что компания участвует в Газовом форуме не первый год. Для нее это вопрос престижа и хорошая возможность еще раз сверить часы, рассказать об основных направлениях своей работы, встретиться с партнерами, клиентами, потребителями услуг.

«Уверены, что участие в ПМГФ в очередной раз позволит нам укрепить свои позиции на рынке и выйти на новые рубежи развития. Вчера мы видели, как Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, руководство Газпрома участвовало в запуске производственных объектов, новых объектов газификации, производства СПГ, метановых заправок. Это все говорит о том, что выставка в рамках ПМГФ стала настоящим драйвером для развития отрасли. Считаем своим долгом показать здесь свои возможности и траектории развития», - сказал Владислав Разманов.

02.11.2023 16:29:10

 

 

 

К списку новостей