Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Ippon принял участие в онлайн-конференции «Инженерные и IT-решения для обеспечения безотказной и непрерывной работы ЦОД»

Ippon принял участие в онлайн-конференции «Инженерные и IT-решения для обеспечения безотказной и непрерывной работы ЦОД»

Производитель источников бесперебойного питания Ippon поддержал онлайн-конференцию «Инженерные решения для обеспечения безотказной и непрерывной работы ЦОД».

В конце сентября состоялась онлайн-конференция «Инженерные решения для обеспечения безотказной и непрерывной работы ЦОД». Алексей Лобов, директор по развитию трехфазных ИБП Ippon, присоединился к мероприятию и рассказал коллегам по ИТ-бизнесу об инфраструктурных решениях Ippon, которые способны обеспечить защиту дата-центров в полном объеме. Конференцию посетили более 330 человек, география проекта – крупнейшие города России и ближнего зарубежья. 

Технологические решения и готовые кейсы на мероприятии представили и обсудили: Сергей Рубцов (ЦОД "GreenbushDC"), Максим Ковалев (EMILINK), Алексей Лобов (Ippon), Андрей Белик (ПРЕОРА), Никита Алатырев (КСУТО), Александр Быхлыков (bimDC).

Компания Ippon представила продуктовый портфель в трехфазных решениях, обозначила новинки, которые появятся в ассортименте в самом ближайшем будущем, например, новую серию трехфазных ИБП Ippon Black Rock.

Реклама компании ООО “Мерлион”

08.11.2023 13:27:05

 

 

 

К списку новостей