Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Клиентские дни потребителей услуг ЖКХ пройдут в Югре, ЯНАО и в Тюменской области

Клиентские дни потребителей услуг ЖКХ пройдут в Югре, ЯНАО и в Тюменской области

С 13 по 18 ноября 2023 года в Югре, ЯНАО и на юге Тюменской области пройдут клиентские дни для потребителей услуг ЖКХ в центрах обслуживания.

Как пояснили организаторы акции - специалисты АО «Газпром энергосбыт Тюмень», потребителям расскажут о возможностях дистанционных сервисов обслуживания, окажут помощь в подключении личного кабинета и электронной квитанции.

Среди услуг, пользующихся популярностью у абонентов, доставка платежных документов на электронную почту. Одним из главных преимуществ этого сервиса является высокий уровень защиты персональных данных. Квитанция поступает потребителю на e-mail в день расчетов, минуя почтовый ящик. Все данные остаются строго конфиденциальны и не окажутся в чужих руках. Электронная и бумажная версии полностью идентичны и имеют одинаковую юридическую силу. При этом онлайн-документ не занимает место для хранения дома, его невозможно испортить или потерять.

По словам потребителей ресурсов – это самый удобный способ оперативно рассчитаться с поставщиком за потребленные ресурсы, потому что документ содержит прямую ссылку на оплату и приходит на электронную почту в день формирования.
Более 166,7 тысяч абонентов отдают предпочтение этому оперативному и экологичному варианту доставки платежных документов.

10.11.2023 14:39:43

 

 

 

К списку новостей