Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Новые АКБ Ippon – уже доступны для заказов

Новые АКБ Ippon – уже доступны для заказов

Новые аккумуляторные батареи Ippon уже доступны для партнеров. IPL-1240 и IPL-1265 – идеальное соотношение цены и качества, выполненные в фирменных цветах производителя.

Представляем новые аккумуляторные батареи Ippon IPL-1240 и IPL-1265 – две мощные новинки в фирменных цветах производителя.

Аккумуляторная батарея IPL 12-40 предназначена для обеспечения резервным питанием систем охраны и безопасности, телекоммуникационного оборудования, промышленных объектов широкого назначения, работы в источниках бесперебойного питания. Найдет широкое применение как в бизнесе, так и в быту. АКБ подходит для обеспечения резервным питанием разнообразного оборудования. Номинальная емкость батареи 40 Ач

Вторая новинка – IPL 12-65 – более мощная АКБ с номинальной емкостью 65 Ач, которая также предназначена для различного оборудования.

Новинки имеют герметичную конструкцию, что исключает утечку электролита через клеммы или корпус. Батареи Ippon классифицируются как «непроливаемые» и соответствуют всем требованиям Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (Правила МАВТ о представляющих опасность изделиях).

В АКБ используется свинцово-кальциевая решётка из чистых материалов, поэтому батареи могут храниться длительное время без подзарядки.

Полностью заряженная батарея может использоваться в температурном режиме от -15ºС до 50ºС. Продолжительный срок службы – 10-12 лет (при температуре 20ºС) достигается благодаря высокоэффективной свинцово--кальциевой решётке с антикоррозионной структурой. Обе новинки устойчивы к вибрациям и механическим ударам. В отличие от других типов батарей, отсутствует так называемый эффект памяти, перед их зарядом нет необходимости полностью разряжать батарею.

Реклама компании ООО «Мерлион»

30.11.2023 14:34:27

 

 

 

К списку новостей