Выставки, семинары, форумы
18.04.2023 — 18.04.2023
Безопасность в промышленности и нефтегазовой сфере: оптимизация работы отдела ИБ
О мероприятии
В программе: доклады руководителей служб безопасности, представителей регуляторов, практические кейсы, дискуссии по острым вопросам. Завершает каждую конференцию ужин, где участники смогут неформально пообщаться с коллегами и экспертным ИБ-клубом.
Ключевая тема мероприятия – оптимизация работы отдела ИБ. Эксперты обсудят, как изменилась нагрузка на отделы информационной безопасности, как в компаниях решают кадровые задачи, какие практики и технологии используют для оптимизации защиты и на чем можно сэкономить без снижения уровня ИБ в компании. Спикеры мероприятия – эксперты по безопасности из компаний «СёрчИнформ», «Газпромнефть – Центр», «Татнефть», «Северсталь», «Энергопромсбыт» и др.
Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте. При успешном подтверждении вашей регистрации за два дня до мероприятия на email-адрес, который вы указали при подаче заявки, придет письмо с билетом на конференцию.
Участие бесплатное. Мероприятие состоится в закрытом формате, к участию приглашаются руководители подразделений безопасности и их заместители. Количество мест ограничено, но руководитель может прийти на конференцию вместе с одним сотрудником ИБ-отдела.
Первая конференция для промышленности и нефтегазовой отрасли состоялась в 2021 году. Участники обсудили тренды, кейсы и инструменты для информационной безопасности. В мероприятии приняли участие более 150 руководителей ИБ-служб промышленных и нефтегазовых компаний. Особый интерес вызвали дискуссии с представителями профильных ведомств и кулуарное общение участников вне деловой программы, а также во время завершающего ужина. Как это было – https://www.youtube.com/watch?v=IVCiYD04sG8.
ООО «СёрчИнформ»