Поздравления с 90-летием ветерана ВОВ Жеребко Дмитрия Кирилловича

Дорогой Дмитрий Кириллович!
Совет ветеранов войны и труда энергетиков Минэнерго России от всей души поздравляем Вас с юбилеем.
Никакие перемены в нашей сегодняшней жизни никогда не смогут стереть из памяти героический подвиг русских солдат на фронтах Великой Отечественной Войны и Ваш непосредственный вклад в победу над фашистской Германией.
Великая Отечественная война явилась тяжелейшим испытанием для энергетической отрасли. Вы проработали в аппарате Минэнерго СССР более 16 лет, и благодаря Вашему трудовому героизму энергетический потенциал страны был восстановлен в самые сжатые сроки.
Дмитрий Кириллович, Вы сделали для страны главное - отстояли право на саму жизнь, на мирное будущее, одолели разруху и заложили основы экономического роста страны.
Низкий Вам поклон за самоотверженный труд, за Победу, за то, что даже в преклонные годы продолжаете оставаться в гуще общественно важных дел, служа для нас примером беззаветной преданности Родине, высокой нравственности и оптимизма.
В этот торжественный день в связи с Вашим юбилеем выражаем Вам искреннее уважение и желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия Вашим родным и близким.


Президиум Совета
ветеранов энергетики
09.11.2012 г.

Фотоотчет

 

 

 

К списку