Встреча актива ветеранов энергетики
с Министром энергетики РФ А.В. Новаком

Актив Совета ветеранов энергетики Минэнерго России 28 декабря 2012 года встретился с Министром энергетики Российской Федерации А.В.Новаком.

Председатель Совета ветеранов А.Н.Семенов поделился проблемами, существующими в деятельности ветеранской организации, в частности - решении вопросов социального обеспечения ветеранов, трудностях в финансовых взаимоотношениях с отдельными энергетическими организациями, а также о возможности участия членов актива в развитии электроэнергетической отрасли.

Обращаясь к Министру, А.Н.Семенов попросил также помощи Министерства в улучшении условий содержания Музея-квартиры Г.М.Кржижановского – создателя Плана ГОЭЛРО, известного ученого, первого Директора энергетического научно-исследовательского института (ЭНИН).

На встрече высказали свои предложения Ю.И.Кириллов, В.И.Борисов, М.М.Пчелин, Н.Н.Романов, В.И.Баланчевадзе, А.Д.Туржанский и другие участники.

Ветераны тепло поблагодарили Министра за проявленную заботу и внимание к нуждам и предложениям старейших энергетиков, а также за возможность проводить такие встречи регулярно.

Члены актива поздравили А.В.Новака с наступающим 2013 годом и пожелали ему и всем энергетикам России здоровья и успехов в создании благоприятных условий в функционировании электроэнергетики страны.

Встреча  актива ветеранов энергетики с Министром энергетики РФ А.В. Новаком

Встреча  актива ветеранов энергетики с Министром энергетики РФ А.В. Новаком

 

 

 

К списку