Протокол №2 Совместного заседания

Совета Ветеранов и президиума Ассоциации «Совет Ветеранов Энергетики» от 07.02.2024 г.

Заседание проведено в заочной форме путем обзванивания ветеранов по телефону.

Участники заседания:

Александрова Т. Н.,  Билялов Х. Т.,  Борисов С. Б.,  Букрина Н. И., Бычков А. М., Волынцев В. П.,  Галкина А. А.,  Гигин В. Я.,  Городницкий В. И.,  Кулагин Р. С.,  Лащёнов С. Я.,  Максютенко В. М., Мигунова Г. Н.,   Новожилов И. А.,   Петличев А. В.,  Пешкун В. А.,  Редько В. И.,  Решетников Е. А.,  Салимов Ю. Т., Скрипников В. А., Сляднев С. Л.,  Химич Ю. Г.,  Шарыгина А. И.,   Шкондин А. Ф.,  Штегман А. В.  

Повестка дня:

  1. Обсуждение предложения ветеранов Новожилова И. А., Новожиловой Л. М. о выделении средств ветеранами, из получаемых от Ассоциации в качестве материальной помощи на поддержку Специальной военной операции Российских вооруженных сил для Победы в освобождении Донбасса и Новороссии от коричневой чумы - фашизма.

 

Игорь Александрович и Лидия Михайловна Новожиловы предлагают:

- единовременно перечислить на защиту Отечества по одной тысячи рублей из причитающихся им перечислений как ветеранам;

- предлагают всем ветеранам, состоящим на учете в Ассоциации сделать свой посильный вклад на поддержку Специальной военной операции и нашу Победу.

Решили:

  1. Поддержать инициативу ветеранов Новожилова И. А., Новожиловой Л. М. о единовременном выделении средств от каждого ветерана в размере 1000 рублей из получаемых средств от Ассоциации в качестве материальной помощи на поддержку Специальной военной операции Российских вооруженных сил для Победы в освобождении Донбасса и Новороссии.
  2. На основании данного решения разослать всем ветеранам призыв-предложение поддержать инициативу ветеранов Новожилова И.А. и Новожиловой Л.М. о перечислении 1000 рублей на специальный расчетный счет, с получением от каждого ветерана письменного согласия (заявления) на перечисление указанной суммы из получаемых им средств от Ассоциации.
  3. Протокол Совместного заседания Совета Ветеранов и президиума незамедлительно разместить на интернет-сайте Ассоциации «Совет Ветеранов Энергетики»
  4. Ответственность и отчет за исполнения решения заседания и целевое использование перечисляемых средств возложить на директора, Председателя Совета ветеранов Ассоциации «Совет Ветеранов Энергетики» Пешкуна В. А.

 

Проведено голосование за решение заседания по п.п. 1.2,3,4                        

Голосовали За: Все участники заседания, всего 25 человек                    

Против - нет, воздержавшихся - нет

 

 

 

 

К списку