Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Игорь Артамонов и Игорь Маковский обсудили подготовку к отопительному периоду

Игорь Артамонов и Игорь Маковский обсудили подготовку к отопительному периоду

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов встретился с гендиректором ПАО «Россети Центр» Игорем Маковским для обсуждения вопросов, касающихся подготовки к отопительному сезону. #новости_энергетики #отопительный_сезон

В Липецкой области подготовка к зиме идет по плану. Основные ремонтные работы уже завершены. Качество энергоснабжения должно повыситься.

«При участии энергетиков только в текущем году в регионе реализован ряд важных проектов. Подключение новых промышленных, социальных объектов, предприятий малого и среднего бизнеса, – всё это требует тесного взаимодействия и конструктивного диалога. Компания «Россети Центр» на должном уровне справляется со своей задачей, чем способствует как надежному электроснабжению потребителей, так и повышению инвестиционной привлекательности региона», – отметил Игорь Артамонов.

Сотрудничество с энергетиками способствует росту потенциала Липецкой области. Качество жизни людей улучшается.

«Приоритетной задачей энергетиков сегодня является завершение всех запланированных мероприятий по подготовке к отопительному сезону, а также его надёжное прохождение. В липецком филиале ее решают уверенно. Одновременно с ремонтами продолжают реализовываться программы, направленные на дальнейшее развитие энергокомплекса и, как следствие, Липецкой области», – подчеркнул Игорь Маковский.

Фото: «Россети Центр».

05.09.2023 18:13:46

 

 

 

К списку новостей