Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Представители бизнеса, госорганов и научного сообщества обменяются мнениями на конференции «Управленческие науки»

Представители бизнеса, госорганов и научного сообщества обменяются мнениями на конференции «Управленческие науки»

Представители бизнеса, государственных органов и научного сообщества обсудят актуальные вопросы и обменяются мнениями в ходе XI Международной научно-практической конференции «Управленческие науки в современном мире». Мероприятие стартовало 7 ноября 2023 года.

В этом году в конференции участвуют более 350 человек, включая 180 студентов. Среди выступающих и слушателей – представители Института экономики РАН, Центрального экономико-математического института РАН, антимонопольной службы, Пенсионного фонда РФ, Минэкономразвития России, ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Кроме того, по традиции в конференции участвуют крупнейшие вузы РФ.

В первый день работы конференции состоялось пленарное заседание, в ходе которого приглашенные эксперты обсудили, как бизнес перестраивает инновационные и инвестиционные стратегии компаний в эпоху глобальных перемен.

Участники тематических секций затронут темы, связанные с проблематикой антикризисного управления, вопросами операционной эффективности и управления бизнес-процессами, рассмотрят проектный и продуктовый подход в управлении инновационными процессами и многие другие актуальные направления.

8 ноября состоятся заседания студенческих секций.

Организаторами мероприятия выступили Департамент стратегического и инновационного развития Факультета «Высшая школа управления» Финансового университета при Правительстве РФ и ООО «ИД «Реальная экономика».

07.11.2023 15:06:00

 

 

 

К списку новостей