Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Выставка «Электроника России» с 28 по 30 ноября 2023 года в Москве представит передовые достижения российской электронной промышленности

Выставка «Электроника России» с 28 по 30 ноября 2023 года в Москве представит передовые достижения российской электронной промышленности

Выставка «Электроника России», организованная выставочной компанией «МВК» при поддержке Минпромторга России, пройдет с 28 по 30 ноября 2023 года в Москве. Более 100 компаний из разных регионов страны представят свои продукты и разработки в области электроники.

В рамках мероприятия будут представлены передовые достижения российской электронной промышленности. Участники продемонстрируют различные виды оборудования и компонентов, такие как серверные платформы, печатные платы, интегральные микросхемы, оптоэлектронные приборы, системы связи, аппаратуру специального назначения и многое другое.

Также будут представлены новые разработки в области вычислительной техники, систем хранения данных, автоматизации промышленных процессов и цифровизации городской инфраструктуры.

Выставка будет сопровождаться насыщенной деловой программой, включающей пленарные сессии, круглые столы, семинары и мастер-классы.

В рамках деловой программы участники смогут провести обсуждение ключевых вопросов развития электронной промышленности, обменяться опытом, узнать о последних технологических разработках и установить деловые контакты для будущего сотрудничества.

24.11.2023 12:36:34

 

 

 

К списку новостей