Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

18 бригад «Россети Ленэнерго» обеспечат надежное электроснабжение в новогодние праздники»

18 бригад «Россети Ленэнерго» обеспечат надежное электроснабжение в новогодние праздники»

На период новогодних праздников компания «Россети Ленэнерго» готовится обеспечить надежное электроснабжение потребителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Об этом сообщила пресс-служба энергокомпании.

На случай возможных сбоев в электроснабжении в период новогодних праздников, компания «Россети Ленэнерго» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области готовится обеспечить надежное электроснабжение потребителей. Для этого будет задействовано 118 бригад в общей численности 259 человек, оснащенные 119 единицами техники.

Кроме этого, в предприятии подготовлены резервные инженерно-системные энергоснабжения (РИСЭ) для обеспечения резервного энергоснабжения социально значимых объектов и объектов жизнеобеспечения. Также была проверена готовность спецтехники и наличие аварийного запаса. Компания налаживает оперативное взаимодействие с органами государственной власти, МЧС России, а также с смежными сетевыми и подрядными организациями.

Компания «Россети Ленэнерго» напоминает потребителям, что электроснабжение населенных пунктов, находящихся в зоне обслуживания, осуществляется от ЛЭП и трансформаторного оборудования, с учетом заявленного объема энергопотребления при технологическом присоединении к электрическим сетям.

29.12.2023 15:39:14

 

 

 

К списку новостей