Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Конференция «Цифровая индустрия промышленной России» пройдет в Нижнем Новгороде с 22 по 24 мая 2024 года

Конференция «Цифровая индустрия промышленной России» пройдет в Нижнем Новгороде с 22 по 24 мая 2024 года

Ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) пройдет в Нижнем Новгороде с 22 по 24 мая 2024 года.

Это важное деловое мероприятие по цифровой экономике, способствующее обсуждению цифровой трансформации общества и ключевых секторов экономики между представителями власти и предпринимательского сообщества.

На ЦИПР принимаются решения в сфере цифровой экономики, подводятся итоги работы за год и определяются планы на следующий. В прошлом на конференциях были объявлены результаты работы индустриальных центров компетенций (ИЦК) по импортозамещению ПО, а также даны новые поручения, включая запуск второй волны проектов разработки ИТ-решений.

В мероприятии примут участие высокопоставленные чиновники, включая представителей Правительства РФ и губернатора Нижегородской области, а также деловые деятели крупнейших компаний. Конференция стала центром привлечения внимания для российской IT-отрасли, обеспечивая атмосферу для сетевого взаимодействия и развития инноваций.

В 2023 году мероприятие посетили более 6500 человек из 77 регионов России и 8 стран, при этом прошло более 25 встреч между лидерами отрасли и представителями малого и среднего бизнеса. Кроме того, на конференции были объявлены победители премии CIPR DIGITAL.

Компания «ОМГ» выступает организатором конференции, которую поддерживают Министерство цифрового развития РФ и Правительство Нижегородской области. Масштаб мероприятия и разнообразие его программы делают его ключевым событием в сфере цифровых технологий в России.

09.01.2024 15:08:08

 

 

 

К списку новостей