Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Главным диспетчером Саратовского РДУ назначен Дмитрий Софинский

Главным диспетчером Саратовского РДУ назначен Дмитрий Софинский

Первым заместителем директора – главным диспетчером Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Саратовской области» (Саратовское РДУ) назначен Дмитрий Софинский, который ранее занимал должность заместителя главного диспетчера по режимам Саратовского РДУ. Об этом сообщила пресс-служба Системного оператора.


Дмитрий Алексеевич Софинский, родился в Саратове, окончил Саратовский государственный технический университет и имеет богатый опыт работы в энергетической отрасли, начиная с должности электромонтера и завершая заместительством главного диспетчера.

За свою трудовую деятельность Дмитрий Софинский получил ряд корпоративных и ведомственных наград, отражающих его вклад в развитие отрасли и профессионализм.

Под руководством Дмитрия Софинского Саратовское РДУ будет решать ключевые задачи по обеспечению надежности и эффективности работы энергосистемы Саратовской области, а также участвовать в стратегических проектах развития энергетики.

Назначение Дмитрия Софинского главным диспетчером Саратовского РДУ является важным шагом в развитии энергетической инфраструктуры региона и подчеркивает его важную роль в обеспечении энергетической безопасности и стабильности.

15.01.2024 15:19:53

 

 

 

К списку новостей